Les originaux de Frédéric Rébéna dans les collections

Originaux : 1 - 4 sur 4


Frédéric Rébéna - Agent X 27 (Marlène Dietrich)

Frédéric Rébéna
Ajoutée par Field Arts - 13/04/2026 123     0   

Frédéric Rébéna - Gérard Philippe "La beauté du diable"

Frédéric Rébéna
Ajoutée par Field Arts - 13/04/2026 121     0   

Frédéric Rébéna - Maria Casarès

Frédéric Rébéna
Ajoutée par Field Arts - 24/05/2025 335     1   

Frédéric Rébéna - Le jour se lève

Frédéric Rébéna
Ajoutée par Field Arts - 03/05/2025 491     0   

tip
Vous êtes intéressé par les planches et dessins originaux de Frédéric Rébéna ?
Inscrivez-vous gratuitement pour découvrir plus d’œuvres et de nouveautés sur 2DGalleries !