Dans la collection de MonsieurTom
Merwan, Aster - Mécanique Céleste - Illustration originale
478

Aster - Mécanique Céleste

Illustration originale
2022
Aquarelle
20 x 30 cm (7.87 x 11.81 in.)
Partager
Aster - Mécanique Céleste 2

Inscriptions / Signatures

Signée

8 commentaires
Pour laisser un commentaire sur cette œuvre, veuillez vous connecter

A propos de Merwan

Merwan Chabane est un réalisateur de films d'animations, dessinateur et scénariste de bande dessinée français diplômé des arts décoratifs. Il commence sa carrière dans le milieu du jeu vidéo, mais également en réalisant des story-boards pour différentes séries d’animations.